Участники Ставропольский край

Контакты оргкомитета Ставропольского президентского кадетского училища:

  • г. Ставрополь, ул. Ленина, 328
  • Телефон: (8652) 258-004, 258-005
  • E-mail: olimp2016@stpku.ru

1 ноября

 

№ п/п ФИО Населенный пункт
г. Ставрополь
1 Лубянский Егор Викторович г. Ставрополь
2 Сергеев Дмитрий Дмитриевич г. Ставрополь
3 Мисюрин Кирилл Владимирович г. Ставрополь
4 Чалых Николай Игоревич г. Ставрополь
5 Лашин Михаил Витальевич г. Ставрополь
6 Исаченко Константин Витальевич г. Ставрополь
7 Рыбалко Михаил Сергеевич г. Ставрополь
8 Даниелян Елена Владимировна г. Ставрополь
9 Мишенькин Михаил Евгеньевич г. Ставрополь
10 Леонова Валентина Владимировна г. Ставрополь
11 Филатов Илья Александрович г. Ставрополь
12 Цявкун Анастасия Алексеевна г. Ставрополь
13 Кавелашвили Денис Мамукович г. Ставрополь
14 Мардасов Дмитрий Витальевич г. Ставрополь
15 Бабаян Диана Валерьевна г. Ставрополь
г. Изобильный
16 Брацыхина Виктория Сергеевна г. Изобильный
17 Чащина Екатерина Руслановна г. Изобильный
18 Андрейцева Мария Васильевна г. Изобильный
19 Сотникова Наталья Алексеевна г. Изобильный
20 Кузьменко Анастасия Николаевна г. Изобильный
21 Маслик Николай Геннадьевич г. Изобильный
г. Михайловск
22 Шиянова Ангелина Владимировна г. Михайловск
23 Статин Сергей Александрович г. Михайловск
г. Новоалександровск
24 Федосова Полина Викторовна г. Новоалександровск
25 Михнев Роман Сергеевич г. Новоалександровск
26 Рославцова Виктория Романовна г. Новоалександровск
27 Щуров Денис Александрович г. Новоалександровск
28 Индик Даниил Викторович г. Новоалександровск
29 Иванова Анна Игорьевна г. Новоалександровск
30 Урумян Инна Апетнаковна г. Новоалександровск
31 Белевцова Арина Романовна г. Новоалександровск
Грачевский район
32 Коняшков Никита Яковлевич с. Бешпагир
33 Прокопенко Артём Игоревич с. Бешпагир
34 Некрасов Анатолий Евгеньевич с. Бешпагир
35 Дядькова Яна Евгеньевна с. Грачевка
36 Геворгян Виктория Врежевна с. Грачевка
37 Панфилов Степан Григорьевич с. Грачевка
38 Ермоленко Александр Дмитривич с. Грачевка
39 Валиев Сармат Таймуразович с. Грачевка
40 Алешин Роман Олегович с. Грачевка
41 Шипилов Даниил Михайлович с. Грачевка
42 Моргунова Оксана Олеговна с. Грачевка
43 Гринев Владимир Сергеевич с. Грачевка
44 Касторнов Дмитрий Александрович с. Грачевка
45 Ледовская Яна Олеговна с. Грачевка
46 Лазарев Никита Владимирович с. Грачевка
47 Cемёнов Денис Евгеневич с. Грачевка
48 Пономарев Влад Романович с. Грачевка
49 Чернов Игнат Владимирович с. Грачевка
50 Геворгян Славик Геворгович с. Грачевка
51 Афонин Саша Петровичь с. Грачевка
52 Плугарева Анастасия Алексеевна с. Грачевка
53 мкртчян рудик нверович с. Грачевка
54 Гаспарян Илона Витальевна с. Грачевка
55 Геворгян Мария Врежевна с. Грачевка
56 Хачатурянц Анжела Тиграновна с. Грачевка
57 Величко Александр Юрьевич с. Грачевка
58 Строганова Анастасия Григорьевна с. Грачевка
59 Лидовский Саша Aдреевич с. Грачевка
60 Толстиков Никита Сергеивичь с. Грачевка
61 Минасян Артур Аркадьевич с. Грачевка
62 Константин Костя Витальевич с. Грачевка
63 Зеленов Александр Александрович с. Красное
64 Чащин Владислав Дмитриевич с. Красное
65 Гусев Константин Алексеевич с. Красное
66 Шевяков Станислав Александрович с. Красное
67 Бесхлебная Кристина Сергеевна с. Красное
68 Марков Сергей Владимирович с. Красное
69 Егоров Никита Александрович с. Красное
70 Тихий Дмитрий Александрович с. Красное
71 Любчанская Виктория Константиновна с. Красное
72 Дикалов Игорь Егеньевич с. Красное
73 Камшилов Александр Викторович с. Красное
74 Прокудина Виктория Андреевна с. Красное
75 Марков Алексей Владимирович с. Красное
76 Фашмухов Кирилл Романович с. Красное
77 Прыдченко Анастасия Александровна с. Сергиевское
78 Гаммель Екатерина Николаевна с. Сергиевское
79 Авраменко Владислав Александрович с. Сергиевское
80 Шейх Осман Амна Мустафа с. Сергиевское
81 Агибалова Елена Алексеевна с. Сергиевское
82 Кравцова Алиса Сергеевна с. Сергиевское
83 Лямина Ольга Федоровна с. Старомарьевка
84 Лаптев Александр Евгениевич с. Старомарьевка
85 Тебякина Полина Алексеевна с. Старомарьевка
86 Башкатова Виктория Игоревна с. Старомарьевка
87 Акопян Николай Камоевич с. Старомарьевка
88 Елагина Юлия Андреевна с. Старомарьевка
89 Никитина Екатерина Федоровна с. Старомарьевка
90 Найдёнов Константин Максимович с. Старомарьевка
91 Губарев Захар Сергеевич с. Тугулук
92 Сугаков Ростислав Валерьевич с. Тугулук
93 Рашников Дмитрий Николаевич х. Октябрь
94 Салихов Абдурахман Магомедович х. Октябрь
Изобильненский район
95 Кошельняк Владимир Дмитриевич пгт. Рыздвяный
96 Бабовников Максим Игоревич пгт. Рыздвяный
97 Белянский Михаил Александрович пгт. Рыздвяный
98 Житлухина Арина Евгеньевна пгт. Солнечнодольск
99 Жерлицын Владимир Викторович пгт. Солнечнодольск
100 Лапина Ирина Владимировна х. Спорный
101 Богданова Наталья Юрьевна х. Спорный
Ипатовский район
102 Остренко Никита Юрьевич с. Тахта
Новоалександровский район
103 Журавлёва Полинка Андреевна п. Радуга
104 Столбин Владимир Николаевич п. Радуга
105 Ташланова Ектерина Сергеевна п. Радуга
106 Самарцев Денис Сергеевич п. Светлый
107 Малыхина Анастасия Сергеевна п. Светлый
108 Чалченко Владислава Константиновна п. Темижбекский
109 Козлова Виктория Сергеевна п. Темижбекский
110 Назаренко Олег Викторович п. Темижбекский
111 Беседин Данила Сергеевич п. Темижбекский
112 Мальцев Дмитрий Алексеевич п. Темижбекский
113 Завгородний Андрей Алексеевич с. Раздольное
114 Григорян Кирилл Сергеевич ст. Григорополисская
115 Тарасова Алина Николаевна ст. Григорополисская
116 Григорян Артём Сергеевич ст. Григорополисская
117 Мацнев Алексей Николаевич Ст. Расшеватская
118 Горлов Владислав Михайлович Ст. Расшеватская
119 Шевырев Алексей Сергеевич Ст. Расшеватская
120 Бирюкова Анастасия Александровна Ст. Расшеватская
121 Шаповалов Никита Евгеньевич Ст. Расшеватская
Петровский район
122 Выблый Данила Юрьевич с. Высоцкое
123 Козлов Александр Евгеньевич с. Высоцкое
124 Козлов Иван Евгеньевич с. Высоцкое
125 Глазов Владислав Сергеевич с. Константиновское
126 Исаев Сергей Сергеевич с. Константиновское
127 Хитриков Максим Андреевич с. Константиновское

2 ноября

№ п/п ФИО Населенный пункт
Александровский район
1 Улаев Алексей Алексеевич х. Средний
Андроповский район
2 Ананко Валентин Владимирович с. Курсавка
3 Шляхов Сергей Сергеевис с. Курсавка
4 Чистов Евгений Павлович с. Курсавка
5 Украинская Ирина Николаевна с. Курсавка
6 Дадашев Тимур Дадашевич с. Курсавка
7 Айриян Левон Савмелович с. Курсавка
8 Айбазов Ибрагим Солтанович ст. Воровсколесская
Апанасенковский район
9 Ильченко Анастасия Александровна с. Апанасенковское
10 Ефименков Дмитрий Сергеевич с. Апанасенковское
11 Ополько Андрей Андреевич с. Апанасенковское
12 Омаров Омар Магомедаминович с. Апанасенковское
13 Воронкова Анастасия Алексеевна с. Воздвиженское
14 Бондаренко Дмитрий Александрович с. Воздвиженское
15 Рвачева Мария Евгеньевна с. Воздвиженское
16 Михайлюк Даниил Валерьевич с. Киевка
17 Рязанцев Иван Михайлович с. Малая Джалга
18 Мокрушанова Анастасия Геннадьвна с. Малая Джалга
Арзгирский район
19 Баскаков Илья Александрович с. Арзгир
20 Плахотник Алексей Романович с. Арзгир
21 Марченко Анна Сергеевна с. Арзгир
22 Голубев Михаил Андреевич с. Арзгир
23 Писаренко Алина Анатольевна с. Арзгир
24 Panasenko Denis Aleksandrovich’ с. Арзгир
25 Ищенко Виктория Александровна с. Арзгир
26 Семенов Никита Сергеевич с. Арзгир
27 Жила Евгений Александрович с. Арзгир
28 Андрейко Алексей Александрович с. Серафимовское
29 Ермакова Софья Алексеевна с.Петропавловское
Благодарненский район
30 Ремизова Ангелина Викторовна х. Алтухов
Буденновский район
31 Магомедов Камаладин Магомедсаламавич с. Архангельское
32 Магомедова Унисат Магомедсаламовна с. Архангельское
33 Новикова Елена Сергеевна с. Архангельское
34 Ткаченко Евгений Сергеевич с. Архангельское
35 Стецко Илья Евгеньевич с. Архангельское
36 Губарев Дмитрий Александрович с. Архангельское
37 Черкасова Екатерина Павловна с. Архангельское
38 Ларюшкин Александр Сергеевич с. Архангельское
39 Магомедов Абдулгамид Магомедович с. Архангельское
40 Иванов Андрей Сергеевич с. Архангельское
41 Черепанов Антон Олегович с. Архангельское
42 Чернышева Светлана Сергеевна с. Архангельское
43 Пойманов Данил Викторович с. Архангельское
44 Манукян Рубен Эдуардович с. Архангельское
г. Благодарный
45 Найдёнова Анна Сергеевна г. Благодарный
46 Павлова Влада Борисовна г. Благодарный
47 Пушкарёва Зинаида Евгеньевна г. Благодарный
г. Буденновск
48 Скрылева Дарья Романовна г. Буденновск
49 Саркизов Алексей Андреевич г. Буденновск
50 Плужников Александр Иванович г. Буденновск
51 Заикин Никита Дмитриевич г. Буденновск
52 Поляков Кирилл Евгеньевич г. Буденновск
г. Георгиевск
53 Бороненко Иван Олегович г. Георгиевск
54 Скребцов Дмитрий Александравич г. Георгиевск
55 Скребцова Елена Александровна г. Георгиевск
г. Железноводск
56 Никульникова Анастасия Сергеевна г. Железноводск
57 Аверьянова Валерия Андреена г. Железноводск
58 Исиков Илья Юрьевич г. Железноводск
59 Туаев Михаил Юрьевич г. Железноводск
60 мухортова арина михайловна г. Железноводск
61 Бурлак Алексей Захарович г. Железноводск
62 Данцева Яна Андреевна г. Железноводск
63 Кириллов Богдан Владимирович г. Железноводск
64 Вилкова Анна Дмитриевна г. Железноводск
65 Овчинникова Екатерина Алексеевна г. Железноводск
66 Андрюшина Юлия Сергеевна г. Железноводск
67 Петкевич Артем Вячеславович г. Железноводск
68 Щербак Иван Александрович г. Железноводск
г. Кисловодск
69 Рогозин Алексей Владимирович г. Кисловодск
70 Шатилова Ангелина Евгеньевна г. Кисловодск
71 Горелов Роман Алексеевич г. Кисловодск
72 Чуб Владимир Яковлевич г. Кисловодск
73 Носов Иван Сергеевич г. Кисловодск
74 Король Дмитрий Вячеславович г. Кисловодск
75 Марченко Мария Владиславовна г. Кисловодск
76 Михайлов Алексей Андреевич г. Кисловодск
77 Петровский Ян Вадимович г. Кисловодск
78 Лукьянова Злата Дмитриевна г. Кисловодск
г. Минеральные воды
79 Жуков Александр Михайлович г. Минеральные воды
80 Шуда Алексей Андреевич г. Минеральные воды
81 Петровский Александр Сергеевич г. Минеральные воды
82 Полянцева Анастасия Сергеевна г. Минеральные воды
83 Савченко Дмитрий Игоревич г. Минеральные воды
84 Мицук Тарас Максимович г. Минеральные воды
85 Литвинов Владислав Владимирович г. Минеральные воды
86 Агаджанян Вероника Владимировна г. Минеральные воды
87 Лязгян Егор Арменович г. Минеральные воды
88 Коляда Олег Дмитриевич г. Минеральные воды
г. Пятигорск
89 Ларин Артем Евгеньевич г. Пятигорск
90 Марченко Семен Николаевич г. Пятигорск
91 Коломиец Александр Сергеевич г. Пятигорск
92 Шульский Игорь Романович г. Пятигорск
93 Антюшин Анатолий Васильевич г. Пятигорск
94 Тимошенко Георгий Александрович г. Пятигорск
95 Воронцова Анастасия Витальевна г. Пятигорск
96 Бичуков Алексей Алексеевич г. Пятигорск
97 Седьмова Анастасия Геннадьевна г. Пятигорск
98 Мкртчян Елена Самвеловна г. Пятигорск
99 Хомутов Никита Сергеевич г. Пятигорск
100 Бельченко Артем Алексеевич г. Пятигорск
101 Матухнов Данила Витальевич г. Пятигорск
102 Панкратов Никита Андреевич г. Пятигорск
103 Роганин Никита Николаевич г. Пятигорск
 Курской район
104 Сулумов Алихан Мурадович п. Ага-Батыр
105 Болов Валентин Романович п. Ага-Батыр
106 Мальон Андрей Святославович п. Балтийский
107 Гладкий Ксения Игоревна п. Балтийский
108 Асланов Дереник Юрьевич с. Эдиссия
109 Шагартаев Александр Сергеевич ст. Курская
110 Маркозов Артур Витальевич х. Бугулов
111 Миронова Виктория Георгиевна х. Бугулов
Минераловодский район
112 Ермакова Елизавета Алексеевна с. Нижняя Александровка
113 Архипова Елена Владимировна п. Анджиевский
114 Городничева Галина Андреевна п. Анджиевский
 Новоселицкий район
115 Трусова Злата Васильевна с. Новоселицкое
Предгорный район
116 Садовников Кирилл Александрович с. Садовое
Степновский район
117 Низамидинов Малик Фазильевич с. Иргаклы
118 Шахов Глеб Тимофеевич с. Иргаклы