Участники РСО-Алания

Контакты оргкомитета Северо-Кавказского суворовского военного училища:

  • г. Владикавказ, ул. Интернациональная, д. 22
  • Телефон: 8(8672) 50-16-51
  • E-mail: vladsksvu@mail.ru

1 ноября

 

№ п/п ФИО Населенный пункт
г. Алагир
1 Кантеев Азамат Артурович г. Алагир
2 Гамаев Амур Аланович г. Алагир
3 Бутаева Фатима Тамерлановна г. Алагир
4 вазиев аламат асламбекович г. Алагир
5 Бедоева Виктория Игоревна г. Алагир
г. Ардон
6 Парфентьев Артем Иванович г. Ардон
7 Козыров Аслан Туганович г. Ардон
8 Багаев Сармат Алексеевич г. Ардон
9 Зеленский Артём Олегович г. Ардон
10 Кулумбеков Георгий Аланович г. Ардон
11 Киргуев Игорь Асланович г. Ардон
12 Козаев Сослаг Геннадьевичь г. Ардон
г. Беслан
13 Дзесов Азам Асланович г. Беслан
14 Кусова Милена Сергеевна г. Беслан
15 Хугаев Давид Зурабович г. Беслан
16 Тумаров Георгий Черменович г. Беслан
г. Владикавказ
17 Радзивильчук Святослав Сергеевич г. Владикавказ
18 Мириков Артемий Артурович г. Владикавказ
19 Прожиров Станислав Олегович г. Владикавказ
20 Петров Иван Сергеевич г. Владикавказ
21 Шевченко Максим Борисович г. Владикавказ
22 Оченев Илья Сергеевич г. Владикавказ
г. Моздок
23 Кузнецов Александр Юрьевич г. Моздок
Дигорский район
24 Савельев Валерий Азаматович ст. Николаевская
Кировский район
25 Томаев Давид Геннадьевич с. Карджин
26 Дзалаев Сергей Вадимович с. Карджин
27 Моргоев Казбек Олегович с. Карджин
28 Зураев Батраз Русланович С. Карджин
29 Мисикова Мадина Исламбековна с. Карджин
30 Сухова Виктория Юрьевна с. Карджин
31 Дзиова Валерия Константиновна с. Карджин
Моздокский район
32 Cилина Полина Вячеславовна п. Садовый
33 Иванова Ангилина Олеговна п.Советский
34 Немов Лёша Александрович п.Советский
35 Ткаченко Елизавета Сергеевна п.Советский
36 Миллер Геор Вахтангович п.Советский
37 Баксаева Сабина Владимировна п.Советский
38 Федоров Дима Сергеевич п.Советский
39 Плеханов Виктор Олегович п.Советский
40 Хубаев Вадим Олегович п.Советский
41 Губаева Екатерина Павловна п.Советский
42 Гайворонский Алексей Сергеевич п.Советский
43 Калмыков Александр Борисович с. Веселое
44 Ерошенко Владимир Александрович с. Киевское
45 Силина Ксения Вячеславовна с. Русское
46 Белецкая Галина Сергеевна с. Троицкое
47 Зайцев Данил Николаевич с. Троицкое
48 Уськова Дарья Олеговна с. Троицкое
49 Дзюба Инна Александровна с. Троицкое
50 Бузарова Алла Олеговна ст. Ново-Осетинская
51 Ивлев Алексей Александрович ст. Павлодольская
52 Заболотнев Данил Александрович ст. Павлодольская
53 Скляров Максим Викторович ст. Павлодольская
54 Зотова Екатерина Сергеевна ст. Павлодольская
55 Березовский Данил Олегович ст. Павлодольская
56 Дударов Рустам Геляниевич ст. Терская
57 Тарасов Данил Андреевич ст. Терская
Пригородный район
58 Левченко Вероника Павловна ст. Архонская
59 Матяш Илона Александровна ст. Архонская
60 Шкиль Елизавета Игоревна ст. Архонская
61 Цыбань Михаил Витальевич ст. Архонская
62 Масленников Виктор Сергеевич ст. Архонская
63 Гудиев  Герман  Асланбекович ст. Архонская