Итоговый протокол II тура

Участники, успешно сдавшие нормативы II тура олимпиады

Ставропольский край

№ п/п Фамилия, имя, отчество I ТУР II ТУР Всего за I и II туры
Итого за I тур Бег 60 /  100 метров Бег 2 / 3 км Подтягивание / поднимание туловища Метание спортивного снаряда Стрельба Итого за II тур
1 Черкасова Екатерина Павловна 90 5 10 9 9 10 43 133
2 Гринев Владимир Сергеевич 91 10 10 10 5 7 42 133
3 Магомедов Камаладин Магомедсаламович 92 9 7 10 10 5 41 133
4 Семенов Денис Евгеньевич 89 7 7 10 8 10 42 131
5 Ларюшкин Александр Сергеевич 90 10 9 10 7 5 41 131
6 Ларин Артем Евгеньевич 98 6 5 5 6 10 32 130
7 Мацнев Алексей Николаевич 91 10 6 9 6 5 36 127
8 Стецко Илья Евгеньевич 91 7 6 10 6 6 35 126
9 Седьмова Анастасия Геннадьевна 85 5 10 7 9 9 40 125
10 Ананко Валентин Владимирович 88 8 7 10 7 5 37 125
11 Пойманов Данил Викторович 85 9 7 10 8 5 39 124
12 Магомедов Абдулгамид Магомедович 88 7 5 10 9 5 36 124
13 Шульский Игорь Романович 90 8 6 10 5 5 34 124
14 Бабовников Максим Игоревич 80 8 9 10 7 9 43 123
15 Маркозов Артур Витальевич 88 7 5 6 7 10 35 123
16 Исаченко Константин Витальевич 88 5 10 9 6 5 35 123
17 Петровский Александр Сергеевич 89 10 6 8 5 5 34 123
18 Михнев Роман Сергеевич 91 7 5 5 5 10 32 123
19 Трусова Злата Васильевна 81 6 10 10 10 5 41 122
20 Носов Иван Сергеевич 86 6 5 8 8 9 36 122
21 Чернов Игнат Владимирович 88 8 5 10 6 5 34 122
22 Щуров Денис Александрович 89 7 6 8 7 5 33 122
23 Лазарев Никита Владимирович 90 9 5 7 6 5 32 122
24 Аверьянова Валерия Андреена 91 5 9 7 5 5 31 122
25 Черепанов Антон Олегович 86 7 5 10 8 5 35 121
26 Индик Даниил Викторович 89 7 6 8 6 5 32 121
27 Туаев Михаил Юрьевич 89 8 6 6 7 5 32 121
28 Дядькова Яна Евгеньевна 94 5 5 7 5 5 27 121
29 Бурлак Алексей Захарович 87 7 6 10 5 5 33 120
30 Чуб Владимир Яковлевич 88 5 5 6 6 10 32 120
31 Андрейцева Мария Васильевна 82 5 10 7 10 5 37 119
32 Кириллов Богдан Владимирович 86 6 7 10 5 5 33 119
33 Плугарева Анастасия Алексеевна 87 5 9 8 5 5 32 119
34 Чистов Евгений Павлович 87 6 5 9 6 6 32 119
35 Вилкова Анна Дмитриевна 86 7 5 7 8 5 32 118
36 Козлова Виктория Сергеевна 88 5 6 5 9 5 30 118
37 Маслик Николай Геннадьевич 76 10 9 8 9 5 41 117
38 Манукян Рубен Эдуардович 80 9 5 10 8 5 37 117
39 Чалченко Владислава Константиновна 89 6 5 6 6 5 28 117
40 Статин Сергей Александрович 79 7 8 10 6 5 36 115
41 Павлова Влада Борисовна 80 5 7 10 5 8 35 115
42 Коляда Олег Дмитриевич 75 9 7 10 8 5 39 114
43 Леонова Валентина Владимировна 83 7 6 6 5 5 29 112
44 Айбазов Ибрагим Солтанович 78 6 6 10 5 6 33 111
45 Матухнов Данила Витальевич 79 6 6 7 5 8 32 111
46 Тарасова Алина Николаевна 80 5 9 5 7 5 31 111
47 Агибалова Елена Алексеевна 79 5 9 7 5 5 31 110
48 Белевцова Арина Романовна 82 5 7 6 5 5 28 110
49 Кравцова Алиса Сергеевна 77 5 7 7 7 6 32 109
50 Найдёнов Константин Максимович 75 7 6 7 7 5 32 107
51 Поляков Кирилл Евгеньевич 76 7 5 8 6 5 31 107
52 Омаров Омар Магомедаминович 75 6 7 5 6 5 29 104

 

Республика Серверная Осетия – Алания

№ п/п Фамилия, имя, отчество I ТУР II ТУР Всего за I и II туры
Итого за I тур Бег 60 /  100 метров Бег 2 / 3 км Подтягивание / поднимание туловища Метание спортивного снаряда Стрельба Итого за II тур
1 Дзалаев Сергей Вадимович 90 10 10 8 8 9 45 135
2 Моргоев Казбек Олегович 90 10 10 5 9 8 42 132
3 Кантеев Азамат Артурович 93 10 10 5 8 5 38 131
4 Силина Ксения Вячеславовна 91 7 10 7 7 6 37 128
5 Мириков Артемий Артурович 92 5 5 6 7 8 31 123
6 Кусова Милена Сергеевна 87 7 10 7 6 5 35 122
7 Оченев Илья Сергеевич 78 8 9 9 8 6 40 118
8 Плеханов Виктор Олегович 82 8 10 6 7 5 36 118
9 Березовский Данил Олегович 78 9 9 6 7 6 37 115

 


Участники, не сдавшие один или более нормативов на минимальный балл

Ставропольский край

№ п/п Фамилия, имя, отчество I ТУР II ТУР Всего за I и II туры
Итого за I тур Бег 60 /  100 метров Бег 2 / 3 км Подтягивание / поднимание туловища Метание спортивного снаряда Стрельба Итого за II тур
1 Зеленов Александр Александрович 96 6 7 10 6 0 29 125
2 Шляхов Сергей Сергеевис 88 8 3 7 10 4 32 120
3 Марченко Семен Николаевич 94 6 2 10 8 0 26 120
4 Баскаков Илья Александрович 94 10 2 6 7 0 25 119
5 Ермакова Елизавета Алексеевна 94 3 7 7 7 1 25 119
6 Бесхлебная Кристина Сергеевна 94 4 10 7 4 0 25 119
7 Панфилов Степан Григорьевич 94 7 1 9 4 3 24 118
8 Ильченко Анастасия Александровна 90 6 9 6 6 0 27 117
9 Магомедова Унисат Магомедсаламовна 92 3 7 8 6 1 25 117
10 Иванов Андрей Сергеевич 87 6 7 8 8 0 29 116
11 Андрейко Алексей Александрович 88 4 5 10 6 3 28 116
12 Шуда Алексей Андреевич 91 9 4 7 4 0 24 115
13 Жуков Александр Михайлович 93 6 5 0 2 9 22 115
14 Дадашев Тимур Дадашевич 84 9 3 10 8 0 30 114
15 Голубев Михаил Андреевич 88 6 4 6 7 3 26 114
16 Назаренко Олег Викторович 88 10 0 7 4 5 26 114
17 Ледовская Яна Олеговна 90 5 6 7 5 1 24 114
18 Шатилова Ангелина Евгеньевна 91 4 7 7 2 3 23 114
19 Ткаченко Евгений Сергеевич 91 6 4 7 5 1 23 114
20 Лидовский Александр Aдреевич 86 7 2 9 8 1 27 113
21 Антюшин Анатолий Васильевич 90 4 7 7 5 0 23 113
22 Коломиец Александр Сергеевич 93 4 3 0 5 8 20 113
23 Величко Александр Юрьевич 87 7 4 8 6 0 25 112
24 Шипилов Даниил Михайлович 91 8 5 0 6 2 21 112
25 Новикова Елена Сергеевна 91 2 5 5 3 6 21 112
26 Ермоленко Александр Дмитривич 93 7 2 0 10 0 19 112
27 Брацыхина Виктория Сергеевна 87 5 9 8 2 0 24 111
28 Асланов Дереник Юрьевич 89 5 7 5 5 0 22 111
29 Касторнов Дмитрий Александрович 90 7 6 0 7 0 20 110
30 Плахотник Алексей Романович 92 6 2 10 0 0 18 110
31 мкртчян рудик нверович 87 8 0 10 3 1 22 109
32 Горлов Владислав Михайлович 89 6 7 3 4 0 20 109
33 Найдёнова Анна Сергеевна 80 5 7 9 7 0 28 108
34 Григорян Кирилл Сергеевич 84 7 5 4 4 4 24 108
35 Минасян Артур Аркадьевич 85 9 1 10 3 0 23 108
36 Кошельняк Владимир Дмитриевич 85 6 6 8 3 0 23 108
37 Чалых Николай Игоревич 89 7 0 8 4 0 19 108
38 Тихий Дмитрий Александрович 92 6 0 5 5 0 16 108
39 Лямина Ольга Федоровна 96 3 3 4 2 0 12 108
40 Авраменко Владислав Александрович 82 10 2 8 5 0 25 107
41 Моргунова Оксана Олеговна 91 5 1 7 3 0 16 107
42 Алешин Роман Олегович 92 6 2 0 7 0 15 107
43 Андрюшина Юлия Сергеевна 79 5 7 6 7 2 27 106
44 Жерлицын Владимир Викторович 80 8 9 2 5 2 26 106
45 Шагартаев Александр Сергеевич 79 10 0 9 5 2 26 105
46 Сулумов Алихан Мурадович 85 9 0 7 4 0 20 105
47 Геворгян Вячеслав Геворгович 88 7 0 6 4 0 17 105
48 Рославцова Виктория Романовна 90 3 0 6 6 0 15 105
49 Украинская Ирина Николаевна 86 4 4 5 1 4 18 104
50 Савченко Дмитрий Игоревич 80 9 4 5 5 0 23 103
51 Рашников Дмитрий Николаевич 81 8 3 6 5 0 22 103
52 Шиянова Ангелина Владимировна 84 5 0 7 7 0 19 103
53 Ганихин Константин Витальевич 85 7 4 0 7 0 18 103
54 Мальцев Дмитрий Алексеевич 76 9 3 9 5 0 26 102
55 Полянцева Анастасия Сергеевна 87 4 0 6 5 0 15 102
56 Шевяков Станислав Александрович 94 3 0 0 5 0 8 102
57 Бельченко Артем Алексеевич 82 4 4 3 4 4 19 101
58 Беседин Данила Сергеевич 86 0 0 9 6 0 15 101
59 Шевырев Алексей Сергеевич 82 8 3 5 2 0 18 100
60 Федосова Полина Викторовна 93 1 0 4 2 0 7 100
61 Марков Сергей Владимирович 94 2 0 0 2 2 6 100
62 Никитина Екатерина Федоровна 76 4 9 7 3 0 23 99
63 Болов Валентин Романович 82 7 0 5 3 2 17 99
64 Архипова Елена Владимировна 90 4 0 4 1 0 9 99
65 Низамидинов Малик Фазильевич 76 5 4 7 6 0 22 98
66 Сотникова Наталья Алексеевна 80 5 0 5 7 0 17 97
67 Хомутов Никита Сергеевич 83 4 0 4 4 2 14 97
68 Чащина Екатерина Руслановна 84 3 0 5 5 0 13 97
69 Исиков Илья Юрьевич 91 4 0 0 2 0 6 97
70 Гусев Константин Алексеевич 94 2 0 0 1 0 3 97
71 Шаповалов Никита Евгеньевич 77 8 0 5 5 0 18 95
72 Миронова Виктория Георгиевна 75 6 0 6 4 3 19 94
73 Пушкарёва Зинаида Евгеньевна 78 4 0 9 3 0 16 94
74 Цявкун Анастасия Алексеевна 80 2 0 6 3 2 13 93
75 Бондаренко Дмитрий Александрович 80 5 2 1 4 0 12 92
76 Акопян Николай Камоевич 79 4 0 5 2 0 11 90
77 Барабаш Елизавета Ильинична 75 3 3 4 5 0 15 90
78 Шахов Глеб Тимофеевич 76 4 3 1 4 0 12 88
79 Айриян Левон Савмелович 81 0 1 5 1 0 7 88
80 Белянский Михаил Александрович 76 4 0 0 5 2 11 87
81 Бирюкова Анастасия Александровна 77 3 0 4 3 0 10 87
82 Григорян Артём Сергеевич 75 5 0 4 2 0 11 86
83 Бабаян Диана Валерьевна 76 2 2 5 1 0 10 86
84 Щербак Иван Александрович 75 4 0 0 3 0 7 82

 

Республика Серверная Осетия – Алания

№ п/п Фамилия, имя, отчество I ТУР II ТУР Всего за I и II туры
Итого за I тур Бег 60 /  100 метров Бег 2 / 3 км Подтягивание / поднимание туловища Метание спортивного снаряда Стрельба Итого за II тур
1 Зураев Батраз Русланович 89 10 10 9 7 0 36 125
2 Савельев Валерий Азаматович 87 10 4 6 6 8 34 121
3 Иванова Ангилина Олеговна 95 4 7 6 8 1 26 121
4 Радзивильчук Святослав Сергеевич 96 9 4 5 2 2 22 118
5 Матяш Илона Александровна 87 5 7 5 10 3 30 117
6 Козырев Аслан Туганович 83 10 10 1 10 1 32 115
7 Тумаров Георгий Черменович 82 10 10 4 5 2 31 113
8 Дзиова Валерия Константиновна 77 4 10 6 9 6 35 112
9 Левченко Вероника Павловна 91 7 9 0 4 1 21 112
10 Томаев Давид Геннадьевич 91 6 7 6 2 0 21 112
11 Скляров Максим Викторович 82 9 8 4 7 1 29 111
12 Дзесов Азам Асланович 95 6 0 6 4 0 16 111
13 Прожиров Станислав Олегович 90 7 0 5 6 2 20 110
14 Киргуев Игорь Асланович 76 10 10 7 4 1 32 108
15 Кузнецов Александр Юрьевич 78 8 9 6 6 1 30 108
16 Шкиль Елизавета Игоревна 86 3 6 1 7 5 22 108
17 Кулумбеков Георгий Аланович 77 9 10 3 6 2 30 107
18 Тарасов Данил Андреевич 81 8 10 1 6 1 26 107
19 Багаев Сармат Алексеевич 83 8 7 1 8 0 24 107
20 Цыбань Михаил Витальевич 83 10 4 4 6 0 24 107
21 Дударов Рустам Геляниевич 87 10 3 1 3 3 20 107
22 Миллер Георгий Вахтангович 93 5 0 3 4 2 14 107
23 Зотова Екатерина Сергеевна 78 3 7 6 10 0 26 104
24 Козаев Сослан Геннадьевич 75 4 10 6 5 2 27 102
25 Немов Лёша Александрович 94 2 0 0 5 0 7 101
26 Мисикова Мадина Исламбековна 78 5 10 1 3 3 22 100
27 Зайцев Данил Николаевич 87 6 3 0 4 0 13 100
28 Гудиев Герман Сергеевич 76 6 8 3 6 0 23 99
29 Заболотнев Данил Александрович 84 7 0 0 4 0 11 95
30 Гайворонский Алексей Сергеевич 75 6 2 4 5 2 19 94
31 Ерошенко Владимир Александрович 77 5 4 4 4 0 17 94
32 Калмыков Александр Борисович 75 5 2 5 4 1 17 92
33 Губаева Екатерина Павловна 77 2 7 0 6 0 15 92
34 Масленников Виктор Сергеевич 77 6 2 3 3 0 14 91