Итоговый протокол I тура олимпиады

№ п/п Фио Регион Балл
1 Ларин Артем Евгеньевич Ставропольский край
г. Пятигорск
98
2 Рогозин Алексей Владимирович Ставропольский край
г. Кисловодск
98
3 Лямина Ольга Федоровна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
96
4 Зеленов Александр Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
96
5 Никульникова Анастасия Сергеевна Ставропольский край
г. Железноводск
96
6 Радзивильчук Святослав Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
96
7 Дзесов Азам Асланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
95
8 Чащин Владислав Дмитриевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
95
9 Иванова Ангилина Олеговна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
95
10 Дядькова Яна Евгеньевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
94
11 Геворгян Виктория Врежевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
94
12 Панфилов Степан Григорьевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
94
13 Марченко Семен Николаевич Ставропольский край
г. Пятигорск
94
14 Баскаков Илья Александрович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
94
15 Губарев Захар Сергеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Тугулук
94
16 Ермакова Елизавета Алексеевна Ставропольский край
Минераловодский район
с. Нижняя Александровка
94
17 Гусев Константин Алексеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
94
18 Немов Лёша Александрович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
94
19 Шевяков Станислав Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
94
20 Бесхлебная Кристина Сергеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
94
21 Марков Сергей Владимирович Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
94
22 Жуков Александр Михайлович Ставропольский край
г. Минеральные воды
93
23 Ермоленко Александр Дмитривич Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
93
24 Валиев Сармат Таймуразович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
93
25 Коломиец Александр Сергеевич Ставропольский край
г. Пятигорск
93
26 Егоров Никита Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
93
27 Прыдченко Анастасия Александровна Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
93
28 Кантеев Азамат Артурович Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
93
29 Ткаченко Елизавета Сергеевна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
93
30 Миллер Геор Вахтангович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
93
31 Федосова Полина Викторовна Ставропольский край
г. Новоалександровск
93
32 Магомедов Камаладин Магомедсаламавич Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
92
33 Магомедова Унисат Магомедсаламовна Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
92
34 Тихий Дмитрий Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
92
35 Мириков Артемий Артурович Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
92
36 Алешин Роман Олегович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
92
37 Лубянский Егор Викторович Ставропольский край
г. Ставрополь
92
38 Плахотник Алексей Романович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
92
39 Улаев Алексей Алексеевич Ставропольский край
Александровский район
х. Средний
92
40 Сергеев Дмитрий Дмитриевич Ставропольский край
г. Ставрополь
92
41 Любчанская Виктория Константиновна Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
92
42 Шипилов Даниил Михайлович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
91
43 Моргунова Оксана Олеговна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
91
44 Шатилова Ангелина Евгеньевна Ставропольский край
г. Кисловодск
91
45 Новикова Елена Сергеевна Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
91
46 Ткаченко Евгений Сергеевич Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
91
47 Мацнев Алексей Николаевич Ставропольский край
Новоалександровский район
Ст. Расшеватская
91
48 Аверьянова Валерия Андреена Ставропольский край
г. Железноводск
91
49 Стецко Илья Евгеньевич Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
91
50 Лаптев Александр Евгениевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
91
51 Михнев Роман Сергеевич Ставропольский край
г. Новоалександровск
91
52 Силина Ксения Вячеславовна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Русское
91
53 Исиков Илья Юрьевич Ставропольский край
г. Железноводск
91
54 Левченко Вероника Павловна Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
91
55 Томаев Давид Геннадьевич Республика Северная Осетия – Алания
Кировский район
с. Карджин
91
56 Шуда Алексей Андреевич Ставропольский край
г. Минеральные воды
91
57 Дикалов Игорь Егеньевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
91
58 Гринев Владимир Сергеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
91
59 Ермакова Софья Алексеевна Ставропольский край
Арзгирский район
с.Петропавловское
90
60 Касторнов Дмитрий Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
90
61 Ледовская Яна Олеговна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
90
62 Лазарев Никита Владимирович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
90
63 Рославцова Виктория Романовна Ставропольский край
г. Новоалександровск
90
64 Губарев Дмитрий Александрович Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
90
65 Шульский Игорь Романович Ставропольский край
г. Пятигорск
90
66 Черкасова Екатерина Павловна Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
90
67 Антюшин Анатолий Васильевич Ставропольский край
г. Пятигорск
90
68 Марченко Анна Сергеевна Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
90
69 Горелов Роман Алексеевич Ставропольский край
г. Кисловодск
90
70 Ларюшкин Александр Сергеевич Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
90
71 Выблый Данила Юрьевич Ставропольский край
Петровский район
с. Высоцкое
90
72 Камшилов Александр Викторович Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
90
73 Прожиров Станислав Олегович Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
90
74 Дзалаев Сергей Вадимович Республика Северная Осетия – Алания
Кировский район
с. Карджин
90
75 Архипова Елена Владимировна Ставропольский край
Минераловодский район
п. Анджиевский
90
76 Моргоев Казбек Олегович Республика Северная Осетия – Алания
Кировский район
с. Карджин
90
77 Прокудина Виктория Андреевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
90
78 Ильченко Анастасия Александровна Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
90
79 Марков Алексей Владимирович Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
90
80 Мисюрин Кирилл Владимирович Ставропольский край
г. Ставрополь
90
81 Парфентьев Артем Иванович Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
90
82 Cемёнов Денис Евгеневич Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
89
83 Зураев Батраз Русланович Республика Северная Осетия – Алания
Кировский район
С. Карджин
89
84 Чалых Николай Игоревич Ставропольский край
г. Ставрополь
89
85 Щуров Денис Александрович Ставропольский край
г. Новоалександровск
89
86 Асланов Дереник Юрьевич Ставропольский край
Курской район
с. Эдиссия
89
87 Бороненко Иван Олегович Ставропольский край
г. Георгиевск
89
88 Белецкая Галина Сергеевна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Троицкое
89
89 Индик Даниил Викторович Ставропольский край
г. Новоалександровск
89
90 Рязанцев Иван Михайлович Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Малая Джалга
89
91 Чалченко Владислава Константиновна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
89
92 Ивлев Алексей Александрович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
89
93 Лашин Михаил Витальевич Ставропольский край
г. Ставрополь
89
94 Петровский Александр Сергеевич Ставропольский край
г. Минеральные воды
89
95 Туаев Михаил Юрьевич Ставропольский край
г. Железноводск
89
96 Горлов Владислав Михайлович Ставропольский край
Новоалександровский район
Ст. Расшеватская
89
97 мухортова арина михайловна Ставропольский край
г. Железноводск
89
98 Пономарев Влад Романович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
88
99 Чернов Игнат Владимирович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
88
100 Геворгян Славик Геворгович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
88
101 Ананко Валентин Владимирович Ставропольский край
Андроповский район
с. Курсавка
88
102 Шляхов Сергей Сергеевис Ставропольский край
Андроповский район
с. Курсавка
88
103 Козлов Александр Евгеньевич Ставропольский край
Петровский район
с. Высоцкое
88
104 Афонин Саша Петровичь Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
88
105 Голубев Михаил Андреевич Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
88
106 Чуб Владимир Яковлевич Ставропольский край
г. Кисловодск
88
107 Магомедов Абдулгамид Магомедович Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
88
108 Житлухина Арина Евгеньевна Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
88
109 Фашмухов Кирилл Романович Ставропольский край
Грачевский район
с. Красное
88
110 Маркозов Артур Витальевич Ставропольский край
Курской район
х. Бугулов
88
111 Андрейко Алексей Александрович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Серафимовское
88
112 Исаченко Константин Витальевич Ставропольский край
г. Ставрополь
88
113 Козлова Виктория Сергеевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
88
114 Писаренко Алина Анатольевна Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
88
115 Назаренко Олег Викторович Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
88
116 Плугарева Анастасия Алексеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
87
117 мкртчян рудик нверович Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
87
118 Чистов Евгений Павлович Ставропольский край
Андроповский район
с. Курсавка
87
119 Гаспарян Илона Витальевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
87
120 Геворгян Мария Врежевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
87
121 Хачатурянц Анжела Тиграновна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
87
122 Величко Александр Юрьевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
87
123 Строганова Анастасия Григорьевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
87
124 Тимошенко Георгий Александрович Ставропольский край
г. Пятигорск
87
125 Иванов Андрей Сергеевич Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
87
126 Воронцова Анастасия Витальевна Ставропольский край
г. Пятигорск
87
127 Савельев Валерий Азаматович Республика Северная Осетия – Алания
Дигорский район
ст. Николаевская
87
128 Сугаков Ростислав Валерьевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Тугулук
87
129 Кусова Милена Сергеевна Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
87
130 Бурлак Алексей Захарович Ставропольский край
г. Железноводск
87
131 Рыбалко Михаил Сергеевич Ставропольский край
г. Ставрополь
87
132 Баксаева Сабина Владимировна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
87
133 Полянцева Анастасия Сергеевна Ставропольский край
г. Минеральные воды
87
134 Зайцев Данил Николаевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Троицкое
87
135 Данцева Яна Андреевна Ставропольский край
г. Железноводск
87
136 Брацыхина Виктория Сергеевна Ставропольский край
г. Изобильный
87
137 Дударов Рустам Геляниевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Терская
87
138 Матяш Илона Александровна Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
87
139 Лидовский Саша Aдреевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
86
140 Толстиков Никита Сергеивичь Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
86
141 Черепанов Антон Олегович Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
86
142 Носов Иван Сергеевич Ставропольский край
г. Кисловодск
86
143 Журавлёва Полинка Андреевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Радуга
86
144 Чернышева Светлана Сергеевна Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
86
145 Король Дмитрий Вячеславович Ставропольский край
г. Кисловодск
86
146 Украинская Ирина Николаевна Ставропольский край
Андроповский район
с. Курсавка
86
147 Шкиль Елизавета Игоревна Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
86
148 Кириллов Богдан Владимирович Ставропольский край
г. Железноводск
86
149 Уськова Дарья Олеговна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Троицкое
86
150 Вилкова Анна Дмитриевна Ставропольский край
г. Железноводск
86
151 Столбин Владимир Николаевич Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Радуга
86
152 Беседин Данила Сергеевич Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
86
153 Панасенко Денис Александрович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
86
154 Минасян Артур Аркадьевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
85
155 Константин Костя Витальевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Грачевка
85
156 Козлов Иван Евгеньевич Ставропольский край
Петровский район
с. Высоцкое
85
157 Коняшков Никита Яковлевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
85
158 Гамаев Амур Аланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
85
159 Пойманов Данил Викторович Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
85
160 Сулумов Алихан Мурадович Ставропольский край
Курской район
п. Ага-Батыр
85
161 Кошельняк Владимир Дмитриевич Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Рыздвяный
85
162 Бичуков Алексей Алексеевич Ставропольский край
г. Пятигорск
85
163 Седьмова Анастасия Геннадьевна Ставропольский край
г. Пятигорск
85
164 Ремизова Ангелина Викторовна Ставропольский край
Благодарненский район
х. Алтухов
85
165 Скрылева Дарья Романовна Ставропольский край
г. Буденновск
85
166 Хугаев Давид Зурабович Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
85
167 Даниелян Елена Владимировна Ставропольский край
г. Ставрополь
85
168 Завгородний Андрей Алексеевич Ставропольский край
Новоалександровский район
с. Раздольное
85
169 Глазов Владислав Сергеевич Ставропольский край
Петровский район
с. Константиновское
85
170 Ташланова Ектерина Сергеевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Радуга
85
171 Иванова Анна Игорьевна Ставропольский край
г. Новоалександровск
85
172 Городничева Галина Андреевна Ставропольский край
Минераловодский район
п. Анджиевский
84
173 Остренко Никита Юрьевич Ставропольский край
Ипатовский район
с. Тахта
84
174 Петров Иван Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
84
175 Дадашев Тимур Дадашевич Ставропольский край
Андроповский район
с. Курсавка
84
176 Мкртчян Елена Самвеловна Ставропольский край
г. Пятигорск
84
177 Шиянова Ангелина Владимировна Ставропольский край
г. Михайловск
84
178 Урумян Инна Апетнаковна Ставропольский край
г. Новоалександровск
84
179 Чащина Екатерина Руслановна Ставропольский край
г. Изобильный
84
180 Ищенко Виктория Александровна Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
84
181 Григорян Кирилл Сергеевич Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Григорополисская
84
182 Скребцов Дмитрий Александравич Ставропольский край
г. Георгиевск
84
183 Федоров Дима Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
84
184 Мишенькин Михаил Евгеньевич Ставропольский край
г. Ставрополь
84
185 Заболотнев Данил Александрович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
84
186 Дзюба Инна Александровна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Троицкое
83
187 Леонова Валентина Владимировна Ставропольский край
г. Ставрополь
83
188 Хомутов Никита Сергеевич Ставропольский край
г. Пятигорск
83
189 Тебякина Полина Алексеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
83
190 Козыров Аслан Туганович Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
83
191 Багаев Сармат Алексеевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
83
192 Исаев Сергей Сергеевич Ставропольский край
Петровский район
с. Константиновское
83
193 Цыбань Михаил Витальевич Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
83
194 Воронкова Анастасия Алексеевна Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Воздвиженское
83
195 Гаммель Екатерина Николаевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
82
196 Авраменко Владислав Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
82
197 Шевырев Алексей Сергеевич Ставропольский край
Новоалександровский район
Ст. Расшеватская
82
198 Болов Валентин Романович Ставропольский край
Курской район
п. Ага-Батыр
82
199 Cилина Полина Вячеславовна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п. Садовый
82
200 Бельченко Артем Алексеевич Ставропольский край
г. Пятигорск
82
201 Зеленский Артём Олегович Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
82
202 Белевцова Арина Романовна Ставропольский край
г. Новоалександровск
82
203 Плеханов Виктор Олегович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
82
204 Марченко Мария Владиславовна Ставропольский край
г. Кисловодск
82
205 Хубаев Вадим Олегович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
82
206 Андрейцева Мария Васильевна Ставропольский край
г. Изобильный
82
207 Филатов Илья Александрович Ставропольский край
г. Ставрополь
82
208 Скляров Максим Викторович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
82
209 Тумаров Георгий Черменович Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
82
210 Трусова Злата Васильевна Ставропольский край
Новоселицкий район
с. Новоселицкое
81
211 Айриян Левон Савмелович Ставропольский край
Андроповский район
с. Курсавка
81
212 Овчинникова Екатерина Алексеевна Ставропольский край
г. Железноводск
81
213 Шевченко Максим Борисович Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
81
214 Рашников Дмитрий Николаевич Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
81
215 Бутаева Фатима Тамерлановна Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
81
216 Мальон Андрей Святославович Ставропольский край
Курской район
п. Балтийский
81
217 Саркизов Алексей Андреевич Ставропольский край
г. Буденновск
81
218 Михайлюк Даниил Валерьевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Киевка
81
219 Тарасов Данил Андреевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Терская
81
220 Прокопенко Артём Игоревич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
81
221 Бузарова Алла Олеговна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Ново-Осетинская
81
222 Башкатова Виктория Игоревна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
80
223 Бондаренко Дмитрий Александрович Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Воздвиженское
80
224 Цявкун Анастасия Алексеевна Ставропольский край
г. Ставрополь
80
225 Кавелашвили Денис Мамукович Ставропольский край
г. Ставрополь
80
226 Найдёнова Анна Сергеевна Ставропольский край
г. Благодарный
80
227 Жерлицын Владимир Викторович Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
80
228 Павлова Влада Борисовна Ставропольский край
г. Благодарный
80
229 Мардасов Дмитрий Витальевич Ставропольский край
г. Ставрополь
80
230 Сотникова Наталья Алексеевна Ставропольский край
г. Изобильный
80
231 вазиев аламат асламбекович Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
80
232 Семенов Никита Сергеевич Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
80
233 Бабовников Максим Игоревич Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Рыздвяный
80
234 Хитриков Максим Андреевич Ставропольский край
Петровский район
с. Константиновское
80
235 Савченко Дмитрий Игоревич Ставропольский край
г. Минеральные воды
80
236 Тарасова Алина Николаевна Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Григорополисская
80
237 Манукян Рубен Эдуардович Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
80
238 Шейх Осман Амна Мустафа Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
79
239 Акопян Николай Камоевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
79
240 Кузьменко Анастасия Николаевна Ставропольский край
г. Изобильный
79
241 Салихов Абдурахман Магомедович Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
79
242 Агибалова Елена Алексеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
79
243 Статин Сергей Александрович Ставропольский край
г. Михайловск
79
244 Матухнов Данила Витальевич Ставропольский край
г. Пятигорск
79
245 Ефименков Дмитрий Сергеевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
79
246 Ополько Андрей Андреевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
79
247 Андрюшина Юлия Сергеевна Ставропольский край
г. Железноводск
79
248 Мицук Тарас Максимович Ставропольский край
г. Минеральные воды
79
249 Шагартаев Александр Сергеевич Ставропольский край
Курской район
ст. Курская
79
250 Бедоева Виктория Игоревна Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
79
251 Жила Евгений Александрович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
78
252 Оченев Илья Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
78
253 Скребцова Елена Александровна Ставропольский край
г. Георгиевск
78
254 Панкратов Никита Андреевич Ставропольский край
г. Пятигорск
78
255 Пушкарёва Зинаида Евгеньевна Ставропольский край
г. Благодарный
78
256 Зотова Екатерина Сергеевна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
78
257 Айбазов Ибрагим Солтанович Ставропольский край
Андроповский район
ст. Воровсколесская
78
258 Кузнецов Александр Юрьевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Моздок
78
259 Березовский Данил Олегович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
78
260 Михайлов Алексей Андреевич Ставропольский край
г. Кисловодск
78
261 Мисикова Мадина Исламбековна Республика Северная Осетия – Алания
Кировский район
с. Карджин
78
262 Петкевич Артем Вячеславович Ставропольский край
г. Железноводск
78
263 Сухова Виктория Юрьевна Республика Северная Осетия – Алания
Кировский район
с. Карджин
78
264 Мокрушанова Анастасия Геннадьвна Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Малая Джалга
78
265 Плужников Александр Иванович Ставропольский край
г. Буденновск
78
266 Петровский Ян Вадимович Ставропольский край
г. Кисловодск
77
267 Кравцова Алиса Сергеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
77
268 Бирюкова Анастасия Александровна Ставропольский край
Новоалександровский район
Ст. Расшеватская
77
269 Роганин Никита Николаевич Ставропольский край
г. Пятигорск
77
270 Литвинов Владислав Владимирович Ставропольский край
г. Минеральные воды
77
271 Кулумбеков Георгий Аланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
77
272 Губаева Екатерина Павловна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
77
273 Масленников Виктор Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
77
274 Лукьянова Злата Дмитриевна Ставропольский край
г. Кисловодск
77
275 Ерошенко Владимир Александрович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Киевское
77
276 Заикин Никита Дмитриевич Ставропольский край
г. Буденновск
77
277 Шаповалов Никита Евгеньевич Ставропольский край
Новоалександровский район
Ст. Расшеватская
77
278 Дзиова Валерия Константиновна Республика Северная Осетия – Алания
Кировский район
с. Карджин
77
279 Самарцев Денис Сергеевич Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Светлый
76
280 Мальцев Дмитрий Алексеевич Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
76
281 Елагина Юлия Андреевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
76
282 Лапина Ирина Владимировна Ставропольский край
Изобильненский район
х. Спорный
76
283 Белянский Михаил Александрович Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Рыздвяный
76
284 Малыхина Анастасия Сергеевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Светлый
76
285 Киргуев Игорь Асланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
76
286 Маслик Николай Геннадьевич Ставропольский край
г. Изобильный
76
287 Поляков Кирилл Евгеньевич Ставропольский край
г. Буденновск
76
288 Бабаян Диана Валерьевна Ставропольский край
г. Ставрополь
76
289 Никитина Екатерина Федоровна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
76
290 Некрасов Анатолий Евгеньевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
76
291 Низамидинов Малик Фазильевич Ставропольский край
Степновский район
с. Иргаклы
76
292 Рвачева Мария Евгеньевна Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Воздвиженское
76
293 Агаджанян Вероника Владимировна Ставропольский край
г. Минеральные воды
76
294 Шахов Глеб Тимофеевич Ставропольский край
Степновский район
с. Иргаклы
76
295 Гудиев Герман Асланбекович Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
76
296 Найдёнов Константин Максимович Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
75
297 Калмыков Александр Борисович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
75
298 Омаров Омар Магомедаминович Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
75
299 Гладкий Ксения Игоревна Ставропольский край
Курской район
п. Балтийский
75
300 Григорян Артём Сергеевич Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Григорополисская
75
301 Богданова Наталья Юрьевна Ставропольский край
Изобильненский район
х. Спорный
75
302 Гайворонский Алексей Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
75
303 Лязгян Егор Арменович Ставропольский край
г. Минеральные воды
75
304 Коляда Олег Дмитриевич Ставропольский край
г. Минеральные воды
75
305 Щербак Иван Александрович Ставропольский край
г. Железноводск
75
306 Барабаш Елизавета Ильинична Ставропольский край
г. Ставрополь
75
307 Козаев Сослаг Геннадьевичь Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
75
308 Миронова Виктория Георгиевна Ставропольский край
Курской район
х. Бугулов
75
309 Ларионова Ксения Витальевна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
74
310 Ступак Алексей Юрьевич Ставропольский край
Арзгирский район
с.Петропавловское
74
311 Скляров Максим Викторович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
74
312 Кожевникова Ангелина Сергеевна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Терская
74
313 Дёмина Лада Романовна Ставропольский край
г. Благодарный
74
314 Садыков Константин Денисович Ставропольский край
г. Кисловодск
74
315 Арутюнян Маргарита Ваановна Ставропольский край
г. Новоалександровск
74
316 Черкесьянц Константин Максимович Ставропольский край
Арзгирский район
с.Петропавловское
73
317 Михайлов Максим Сергеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Тугулук
73
318 Ревякина Виктория Вячеславовна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
73
319 Носинкова Татьяна Александровна Ставропольский край
г. Новоалександровск
73
320 Данелян Елена Владимировна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
73
321 Савельев Валерий Азаматович Республика Северная Осетия – Алания
Дигорский район
ст. Николаевская
73
322 Рашникова Софья Михайловна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
73
323 Рашников Тимур Михайлович Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
73
324 Мационис Ия Алексеевна Ставропольский край
г. Кисловодск
73
325 Балян Сюзанна Арменовна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
73
326 Ганкович Маргарита Игоревна Ставропольский край
г. Железноводск
73
327 Саркисян Эдуард Гукасович Ставропольский край
Грачевский район
с. Тугулук
73
328 Гаджиев Курбан Гаджиевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
73
329 Бондарев Владимир Генадьевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
73
330 Ахмедов Ахмед Гусейнович Ставропольский край
г. Кисловодск
73
331 Янкович Филипп Горанович Ставропольский край
г. Кисловодск
73
332 Животова Мелания Олеговна Ставропольский край
г. Новоалександровск
73
333 Берковская Анастасия Олеговна Ставропольский край
г. Буденновск
73
334 Никифоров Артём Янович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Родниковское
73
335 Башкатова Елизавета Александровна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
72
336 Толмачёв Станислав Алексеевич Ставропольский край
Грачевский район
п. Верхняя Кугульта
72
337 Аштеменко Александр Алексеевич Ставропольский край
г. Минеральные воды
72
338 Саенко Вадим Александрович Ставропольский край
Новоселицкий район
с. Журавское
72
339 Немов Алексей Александрович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
72
340 Свистунов Филипп Андреевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Воздвиженское
72
341 Акопян Нелли Акоповна Ставропольский край
Курской район
ст. Курская
72
342 Метель Валерия Викторовна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
71
343 Сидоренко Никита Владимирович Ставропольский край
Минераловодский район
п. Анджиевский
71
344 Арустамян Анита Сасуновна Ставропольский край
Грачевский район
с. Тугулук
71
345 Батенёв Дмитрий Игоревич Ставропольский край
г. Кисловодск
71
346 Доманов Станислав Юрьевич Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
71
347 Чернуцкий Владислав Андреевич Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
71
348 Заборина Диана Александровна Ставропольский край
Новоалександровский район
с. Раздольное
71
349 Плеханов Виктор Олегович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
71
350 Горпенченко Герман Витальевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Киевка
71
351 Митель Валерия Викторовна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
71
352 Варзар Алексей Дмитриевич Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Григорополисская
71
353 Деркунский Герман Владимирович Ставропольский край
г. Минеральные воды
70
354 Шаповалов Артем Викторович Ставропольский край
г. Георгиевск
70
355 Алейникова Алина Владимировна Ставропольский край
г. Буденновск
70
356 Сухарев Павел Александрович Ставропольский край
Новоалександровский район
Ст. Расшеватская
70
357 Смирнова Вероника Сергеевна Ставропольский край
г. Георгиевск
70
358 Мирошниченко Виктория Владимировна Ставропольский край
Изобильненский район
х. Спорный
70
359 Уваров Александр Михайлович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
70
360 Карапетян Маня Григоревна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
69
361 Селюков Александр Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Тугулук
69
362 Хадарцев Сослан Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
69
363 Боженко Светлана Антоновна Ставропольский край
г. Минеральные воды
69
364 Шмойлов Владимир Владимирович Ставропольский край
Новоалександровский район
Ст. Расшеватская
69
365 Антонова Анна Владимировна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
69
366 Доманов Станислав Юрьевич Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
69
367 Новак Кирилл Валерьевич Ставропольский край
Арзгирский район
с. Родниковское
69
368 Коломиец Михаил Васильевич Ставропольский край
г. Буденновск
69
369 Татарова Элина Захарьевна Ставропольский край
г. Железноводск
69
370 Свечников Артем Андреевич Ставропольский край
г. Георгиевск
69
371 Ерошкин Станислав Георгиевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
68
372 Заболотнев Данил Александрович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
68
373 Крахмалёв Владислав Вячеславович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Павлодольская
68
374 Доценко Владимир Владимирович Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Рагули
68
375 Токова Диана Руслановна Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
68
376 Фищенко Артём Алексеевич Ставропольский край
г. Изобильный
68
377 Тесля Иван Александрович Ставропольский край
Новоалександровский район
с. Раздольное
68
378 хамикоев казбек маирбеккович Республика Северная Осетия – Алания
Дигорский район
с. Мостиздах
68
379 Агузарова Диана Маратовна Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
68
380 Ляпота Артём Павлович Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
67
381 Лолаев Сармат Феликсович Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
67
382 Мамаева Валерия Игоревна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Троицкое
67
383 Кудрыш Елизавета Юрьевна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
67
384 Уваров Денис Витальевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
67
385 Романчева Наталья Алексеевна Ставропольский край
г. Новоалександровск
67
386 Миллер Георгий Вахтангович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п.Советский
67
387 Водопшин Никита Сергеевич Ставропольский край
Новоселицкий район
с. Журавское
67
388 Агаджанян Вероника Владимировна Ставропольский край
г. Минеральные Воды
67
389 Мамиев Казбек Ахсарбекович Республика Северная Осетия – Алания
Правобережный район
с. Цалык
67
390 Гвоздецкий Данил Александрович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Родниковское
67
391 Яркова Яна Александровна Ставропольский край
Арзгирский район
с.Петропавловское
66
392 Скрыльников Степан Сергеевич Ставропольский край
г. Кисловодск
66
393 Комарова Елизавета Егеньевна Ставропольский край
Андроповский район
ст. Воровсколесская
66
394 Омаргаджиев Руслан Гасанович Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
66
395 Симонов Владислав Алексеевич Ставропольский край
г. Ессентуки
66
396 Коломийцев Кирилл Олегович Ставропольский край
г. Железноводск
66
397 Ягупов Илья Дмитриевич Ставропольский край
г. Буденновск
66
398 Акинин Михаил Дмитриевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
65
399 Кобзева Наталья Сергевна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
65
400 Зацепин Иван Равильевич Ставропольский край
Курской район
ст. Стодеревская
65
401 Черникова Надежда Максимовна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
65
402 Токарев Иван Сергеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
65
403 Фахритдинов Артур Русланович Ставропольский край
Ипатовский район
аул Малый Барханчак
65
404 Панасенко Кирилл Игоревич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
65
405 Багаев Алан Эдуардович Республика Северная Осетия – Алания
Правобережный район
с. Цалык
65
406 Манастырный Сергей Сергеевич Ставропольский край
Андроповский район
с. Солуно-Дмитриевское
64
407 Гаврилова Виктория Ивановна Ставропольский край
Курской район
ст. Курская
64
408 Савин Александр Александрович Ставропольский край
Шпаковский район
с. Верхнерусское
64
409 Федорова Анастасия Александровна Ставропольский край
г. Ставрополь
64
410 Хабалонов Георгий Аланович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
64
411 Василенко Станислав Александрович Ставропольский край
г. Ипатово
64
412 Козлова Полина Сергеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
63
413 Сахно Артем Дмитриевич Ставропольский край
г. Ставрополь
63
414 Выскребенцева Анастасия Петровна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
63
415 Толмачев Иван Алексеевич Ставропольский край
г. Изобильный
63
416 Могилевич Владимир Евгеньевич Ставропольский край
Изобильненский район
ст. Филимоновская
63
417 Абрамова Мария Артуровна Ставропольский край
Курской район
с. Эдиссия
63
418 Баласанян Ангелина Игоревна Ставропольский край
г. Георгиевск
63
419 Велюханов Дмитрий Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
63
420 Фадеева Мария Владимировна Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
63
421 Суровикин Дмитрий Олегович Ставропольский край
г. Ставрополь
63
422 Алишева Христина Сергеевна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Троицкое
63
423 Лебишова Виолетта Олеговна Ставропольский край
г. Кисловодск
63
424 Гаджиев Шамиль Камильевич Ставропольский край
Новоселицкий район
с. Новоселицкое
62
425 Магомедова Сакинат Курбанмагомедовна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
62
426 Ковалёва Арина Борисовна Ставропольский край
Андроповский район
ст. Воровсколесская
62
427 Козаев Сослан Генадьевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
62
428 Колесниченко Анастасия Сергеевна Ставропольский край
г. Кисловодск
62
429 Парфилов Никита Александрович Республика Северная Осетия – Алания
г. Моздок
62
430 Ефимов Андрей Вячеславович Ставропольский край
г. Ставрополь
62
431 Рамизов Рамазан Шавлатович Республика Северная Осетия – Алания
г. Моздок
61
432 Ларюков Станислав Витальевич Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
61
433 Чернышова Юлия Владимировна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Радуга
61
434 Алефиренко Николай Николаевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
61
435 Богазов Курман Зелимханович Республика Северная Осетия – Алания
Кировский район
с. Карджин
61
436 Кайтуков Батраз Феликсович Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
61
437 Шорина Виктория Павловна Ставропольский край
г. Кисловодск
61
438 Волокитин Илья Дмитриевич Ставропольский край
г. Георгиевск
61
439 Алкацев Михаил Владимирович Ставропольский край
Курской район
ст. Курская
61
440 Ганина Элина Андреевна Ставропольский край
г. Кисловодск
61
441 Бендер Данил Андреевич Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
61
442 Буланкин Артем Олегович Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
61
443 Клинчаев Макар Витальевич Ставропольский край
Курской район
с. Эдиссия
60
444 Полянский Николай Владимирович Ставропольский край
г. Ставрополь
60
445 Дубс Евгения Александровна Ставропольский край
Степновский район
с. Зеленая Роща
60
446 Жидаев Эдуард Владимирович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Ново-Осетинская
60
447 Реутова Любовь Владимировна Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
60
448 Павличев Даниил Евгеньевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
60
449 Шульга Юлия Ивановна Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Воздвиженское
60
450 Жилин Дмитрий Владимирович Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
60
451 Тамосян Данил Михайлович Ставропольский край
Шпаковский район
с. Пелагиада
60
452 Алефиренко Ксения Сергеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
60
453 Ибрагимов Рустам Денисламович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Кизляр
60
454 Фадеев Павел Владимирович Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
60
455 Самкова Ангелина Алексеевна Ставропольский край
г. Изобильный
60
456 Братусь Антон Анатольевич Ставропольский край
г. Ипатово
60
457 Григоренко Игорь Анатольевич Ставропольский край
г. Ставрополь
59
458 Сурцев Сергей Владимирович Ставропольский край
г. Новоалександровск
59
459 Юсупов Кирилл Евгеньевич Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Светлый
59
460 Ледовской Олег Владимирович Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
59
461 Вековцева Ия Владиславовна Ставропольский край
г. Кисловодск
59
462 Ибрагимов Эдгар Ринатович Ставропольский край
г. Ипатово
59
463 Скребцов Даниил Дмитриевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Моздок
59
464 Доев Рустам Русланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
59
465 Белик Евгений Александрович Ставропольский край
г. Буденновск
59
466 Рудакова Анастасия Владимировна Ставропольский край
г. Ставрополь
59
467 Титоренко Константин Олегович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
58
468 Леонов Алексей Александрович Ставропольский край
г. Новоалександровск
58
469 Алборов Тимур Русланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
58
470 Жуков Даниил Андреевич Ставропольский край
г. Георгиевск
58
471 Курбанов Арсен Шамилевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
58
472 Козлов Федор Викторович Ставропольский край
г. Георгиевск
58
473 Корниенко Татьяна Владимировна Ставропольский край
Степновский район
с. Озерное
58
474 Гаврилова Алла Сергеевна Ставропольский край
Курской район
ст. Курская
58
475 Мацко Софья Артёмовна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
58
476 Попова Мария Леонидовна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
57
477 Болтенко Алина Геннадьевна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
57
478 Степаненко Владимир Сергеевич Ставропольский край
Буденновский район
с. Прасковея
57
479 Евсюков Данил Александрович Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
57
480 Кшешов Расул Русланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Моздок
57
481 Темников Ростислав Александрович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Терская
57
482 юрьева марина дмитревна Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Малая Джалга
57
483 Архипенко Никита Владимирович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
57
484 Тутов Денис Юрьевич Ставропольский край
Красногвардейский район
с. Покровского
57
485 Призов Вадим Михайлович Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Малая Джалга
57
486 Соин Сергей Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Терская
57
487 Хуштов Болат Хусенович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Кизляр
57
488 Никифоров Дмитрий Янович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Родниковское
57
489 Свечкарев Владислав Владимирович Ставропольский край
Новоалександровский район
х. Красночервонный
56
490 Пухаев Марат Славикович Республика Северная Осетия – Алания
г. Ардон
56
491 Цаликов Сармат Маирович Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
56
492 Зинченко Полина Владимировна Ставропольский край
г. Ставрополь
56
493 Сутатов Руслан Заурбекович Ставропольский край
г. Железноводск
56
494 Гвоздецкий Артём Александрович Ставропольский край
г. Кисловодск
56
495 Горбанева Алина Александровна Ставропольский край
Шпаковский район
с. Пелагиада
56
496 Ширяева Диана Сергеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
55
497 Коляда Богдан Дмитриевич Ставропольский край
г. Минеральные воды
55
498 Шахмаева Залихан Альвиевна Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
с. Октябрьское
55
499 Лынник Сергей Алексеевич Ставропольский край
г. Кисловодск
55
500 Неграфонтов Данил Викторович Ставропольский край
г. Благодарный
55
501 Зиборова Алина Владимировна Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
55
502 Надиров Энрико Шамович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
55
503 Цахилов Батраз Сосланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
55
504 Волков Александр Юрьевич Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
55
505 Яковлев Максим Сергеевич Ставропольский край
г. Кисловодск
55
506 Черныш Артем Владимирович Ставропольский край
г. Георгиевск
54
507 Шестопёрова Виктория Дмитриевна Ставропольский край
Новоалександровский район
с. Раздольное
54
508 АКЕЛЯН ЛИЛИТ Армени Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
54
509 Крупин Никита Васильевич Ставропольский край
Новоалександровский район
с. Раздольное
54
510 Сухорукова Валерия Егоровна Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Кармалиновская
53
511 Логвинова Анастасия Андреевна Ставропольский край
Курской район
ст. Курская
53
512 Бойко Виктория Сергеевна Ставропольский край
г. Георгиевск
53
513 Лупин Вячеслав Вячеславович Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
53
514 Ермаков Данила Сергеевич Ставропольский край
Андроповский район
с. Солуно-Дмитриевское
53
515 Пятищев Виктор Романович Ставропольский край
г. Новоалександровск
53
516 Ланин Родион Игоревич Ставропольский край
г. Новоалександровск
53
517 Кульнев Владислав Евгеньевич Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Григорополисская
52
518 Кулаев Вадим Владимирович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Троицкое
52
519 Зиновьев Владимир Сергеевич Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
52
520 Шатохин Денис Сергеевич Ставропольский край
Курской район
ст. Курская
52
521 Каменев Иван Генадьевич Ставропольский край
Изобильненский район
ст. Филимоновская
52
522 Терещенко Дарья Александровна Ставропольский край
Ипатовский район
п. Красочный
52
523 маркарян анаит сейрановна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
51
524 Сметанин Денис Викторович Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
51
525 Крикун Алина Сергеевна Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
51
526 Коновалова Полина Андреевна Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
51
527 Губенко Александр Витальевич Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
51
528 Зайцева Александрита Александровна Ставропольский край
Андроповский район
ст. Воровсколесская
51
529 Чубенко Алина Ильинична Ставропольский край
г. Минеральные воды
51
530 Гричухин Игорь Игоревич Ставропольский край
Новоалександровский район
х.Фельдмаршальский
51
531 Шамурзаев Ильяс Муратович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Кизляр
51
532 Назаров Аким Денисович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
50
533 Литвинов Владимир Владимирович Ставропольский край
Курской район
х. Зайцев
50
534 Парфенчик Кристина Евгеньевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Радуга
50
535 Гаспарян Сасун Камович Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
50
536 Поляков Борис Витальевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
50
537 Жилин Максим Сергеевичь Ставропольский край
Новоалександровский район
х.Фельдмаршальский
50
538 Язин Максим Павлович Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
50
539 Новосельцева Светлана Викторовна Ставропольский край
Степновский район
с. Озерное
50
540 Яковлев Владислав Игоревич Ставропольский край
г. Ставрополь
50
541 Колиев Сослан Мерабиевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п. Тельмана
49
542 Душин Анатолий Андреевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
49
543 Бибилаева Диана Тамерлановна Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
49
544 Портянко Виктор Андреевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
49
545 Щедрина Дарья Андреевна Ставропольский край
г. Изобильный
49
546 Ефимов Вячеслав Алекссевич Ставропольский край
Новоселицкий район
с. Журавское
49
547 Дзюба Вадим Сергеевич Ставропольский край
г. Ипатово
49
548 Куракина Дарья Игоревна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
48
549 Евтихов Максим Андреевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Веселое
48
550 Полянский Антон Иванович Ставропольский край
г. Изобильный
48
551 Бондаренко Роман Евгеньевич Ставропольский край
г. Ставрополь
48
552 Бражникова Соня Игоревна Ставропольский край
г. Ессентуки
48
553 Жидаев Данил Вячеславович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п. Тельмана
47
554 Мурадов Владимир Сергеевич Ставропольский край
Курской район
с. Эдиссия
47
555 Сидорков Алексей Владимирович Ставропольский край
Шпаковский район
с. Пелагиада
47
556 Кравцова Екатерина Сергеевна Ставропольский край
г. Георгиевск
47
557 Сотникова Полина Сергеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
47
558 Чаусов Дмитрий Евгеньевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Сергиевское
46
559 Янкин Алексей Олегович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
46
560 Шевченко Владимир Андреевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
46
561 Селиванова Яна Владимировна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
46
562 Эрих Виктория Александровна Ставропольский край
г. Ставрополь
46
563 Сенина Анна Сергеевна Ставропольский край
г. Михайловск
46
564 Горский Евгений Станиславович Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
46
565 Байрамукова Лейла Алиевна Ставропольский край
г. Кисловодск
46
566 Оганян Лиана Юрьевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
45
567 Агарков Игорь Александрович Ставропольский край
г. Ставрополь
45
568 Кулиева Оксана Андреевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Горьковский
45
569 Осипов Никита Витальевич Ставропольский край
г. Георгиевск
45
570 Мещерякова Валерия Юрьевна Ставропольский край
г. Железноводск
45
571 Глебовской Никита Сергеевич Ставропольский край
г. Новоалександровск
44
572 Цыпченко Николай Андреевич Ставропольский край
Курской район
п. Ага-Батыр
44
573 Щербаков Сергей Романович Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
44
574 Самойловских Алексей Денисович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
44
575 Ерёмин Александр Юрьевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
44
576 Захарова Наталья Владимировна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
44
577 Черкашин Алексей Александрович Ставропольский край
Изобильненский район
ст. Новотроицкая
44
578 Гузенко Артем Витальевич Ставропольский край
г. Новоалександровск
44
579 Адамян Николай Хачатурович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
43
580 Приходько Максим Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
43
581 Москвитин Сергей Андреевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
43
582 Быстров Максим Сергеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
43
583 Каракетова Эвелина Геннадьевна Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
43
584 Иванникова Анастасия Владимировна Ставропольский край
г. Михайловск
43
585 Шахбанов Камиль Несретдинович Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Горьковский
43
586 Крючкова Елизавета Романовна Ставропольский край
г. Кисловодск
43
587 Подпорин Илья Михайлович Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Григорополисская
43
588 Гришичев Матвей Максимович Ставропольский край
г. Новоалександровск
43
589 Афанасьева Дарья Петровна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
42
590 Грибанова Анастасия Александровна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Горьковский
42
591 Усик Андрей Григорьевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
42
592 Яновский Николай Андреевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
ст. Терская
42
593 Матвеев Алексей Алексеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
42
594 Курилова Дарья Викторовна Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
42
595 Федоренко Трофим Дмитриевич Ставропольский край
Степновский район
с. Зеленая Роща
42
596 Швед Даяна Денисовна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
42
597 Раков Иван Юрьевич Ставропольский край
г. Железноводск
42
598 Гончарова Снежана Сергеевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
42
599 Джангирян Вазген Вовович Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
42
600 Олашина Дарья Андреевна Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
42
601 Жибров Данил Александрович Ставропольский край
Новоалександровский район
с. Раздольное
42
602 Герасименко Григорий Иванович Ставропольский край
г. Георгиевск
42
603 Ким Владислав Андреевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п. Тельмана
41
604 Бондарев Олег Дмитриевич Ставропольский край
г. Минеральные воды
41
605 Денисенко Захар Александрович Ставропольский край
Апанасенковский район
п. Айгурский
41
606 Кияшко Варвара Геннадьевна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
41
607 Афанасьев Никита Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
41
608 Черницын Юрий Сергеевичь Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
41
609 Цек Артём Владимирович Ставропольский край
Новоалександровский район
с. Раздольное
41
610 Плаксицкий Валерий Андреевич Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Рыздвяный
41
611 Лубенченко Екатерина Михайловна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
41
612 Арустамян Георгий Сергеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
40
613 Павлова Влада Борисовна Ставропольский край
г. Благодарный
40
614 Золин Данил Сергеевич Ставропольский край
г. Ставрополь
40
615 Глазов Андрей Владимирович Ставропольский край
Изобильненский район
ст. Новотроицкая
40
616 Кибкало Татьяна Сергеевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Встречный
39
617 Меркулов Валерий Игоревич Ставропольский край
Курской район
х. Зайцев
39
618 Куценко Виктория Евгеньевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
39
619 Торчинов Дмитрий Иванович Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
39
620 Ерохин Юрий Алексеевич Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
39
621 Каимов Тамерлан Асланбекович Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
38
622 Гиша Лидия Сергеевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
38
623 Минаков Максим Андреевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
38
624 Курносов Александр Иванович Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Апанасенковское
38
625 Сурнев Александр Анатольевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Киевка
38
626 Смирнов Евгений Олегович Ставропольский край
г. Новоалександровск
38
627 Алимова Диана Раулевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
37
628 Мирошниченко Данила Евгеньевич Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Кармалиновская
37
629 Стороженко Артем Вячеславович Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Краснозоринский
37
630 Проскурина Юлия Алексеевна Ставропольский край
г. Новоалександровск
37
631 Динейкина Юлия Ивановна Ставропольский край
г. Ставрополь
37
632 Гасинов Давид Артурович Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
37
633 Комашева Светлана Григорьевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
36
634 Филипский Никита Вкиторович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
36
635 Победаш Елена Васильевна Ставропольский край
Степновский район
с. Зеленая Роща
36
636 Ширяев Роман Андреевич Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Кармалиновская
36
637 Черний Владислав Викторович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
36
638 Никитин Иван Геннадьевич Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Григорополисская
36
639 Сергеев Вячеслав Олегович Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
36
640 Казаков Роман Дмитриевич Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Малая Джалга
36
641 Макаркин Артем Николаевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
35
642 Бфрдакова Ангелина Владимировна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Краснозоринский
35
643 Прокопенко Артем Игоревич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
35
644 Мацукатова Магдалина Зосимовна Ставропольский край
г. Ессентуки
35
645 Коршиков Иван Сергеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
35
646 Быкова Вероника Алексеевна Ставропольский край
г. Изобильный
35
647 Абаскулиев Богдан Юрьевич Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
35
648 Попов Никита Георгиевич Ставропольский край
г. Георгиевск
35
649 Соболев Заурбек Александровичь Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
35
650 Конышева Екатерина Александровна Ставропольский край
г. Георгиевск
35
651 Горбань Елена Евгеньевна Ставропольский край
Арзгирский район
с.Петропавловское
35
652 Острицов Олег Олегович Ставропольский край
г. Изобильный
34
653 Дряев Сармат Заурович Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
34
654 Ибрагимов Эмиль Ибрагимович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п. Тельмана
34
655 Магомедова Зарема Гасановна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
34
656 Дахнов Роман Михайлович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
34
657 Вирясов Сергей Владимирович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
34
658 Тутик Данил Федорович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
34
659 Кочнев Алексей Егорович Ставропольский край
Минераловодский район
п. Загорский
34
660 Джангирян Моника Вововна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
34
661 Сульженко Анатолий Сергеевич Ставропольский край
Новоалександровский район
х. Красночервонный
34
662 Мацак Роман Данилович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Родниковское
34
663 Приходько Денис Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
33
664 Чичикошвили Георгий Валикоевич Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п. Тельмана
33
665 Шакиров Мурад Бахтиерович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п. Тельмана
33
666 Тумарцова Надежда Анатольевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
33
667 Полиенко Юлия Александровна Ставропольский край
Буденновский район
с. Архангельское
33
668 Митрофанова Валерия Дмитриевна Ставропольский край
г. Георгиевск
33
669 Дахнов Андрей Михайлович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
33
670 Попов Александр Дмитриевич Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Краснозоринский
33
671 Тургиев Сослан Казбекович Республика Северная Осетия – Алания
Дигорский район
ст. Николаевская
33
672 Казбекова Зимфира Абубакаровна Ставропольский край
Апанасенковский район
с. Воздвиженское
33
673 Кузнецов Максим Андреевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
32
674 Попкова Катерина Дмитриевна Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
32
675 Савченко Николай Вячеславович Ставропольский край
г. Благодарный
32
676 Гончарова Марина Игоревна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
32
677 Корешняковский Михаил Витальевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
31
678 Минаков Владимир Владимирович Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
31
679 Теряева Любовь Ивановна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
31
680 салов Илья Николаевич Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
31
681 Черкашин Максим Юрьевич Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Кармалиновская
31
682 Волков Станислав Андреевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
30
683 Каиров Вадим Тимурович Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
30
684 Казакова Лилия Александровна Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
30
685 яхъяева аида рамилевна Ставропольский край
Грачевский район
х. Октябрь
30
686 Швед Диана Денисовна Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
30
687 Фурсов Дима Андреевич Ставропольский край
г. Минеральные воды
30
688 Худалова Дзерасса Маирбековна Республика Северная Осетия – Алания
г. Алагир
30
689 Рагимов Амир Рауфовия Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
29
690 Мартиросян Кристина Хусейновна Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
29
691 Орехов Иван Александрович Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
29
692 Прасолов Аркадий Владимирович Ставропольский край
Апанасенковский район
п. Айгурский
29
693 Данцева Яна Андреевна Ставропольский край
г. Железноводск
29
694 Жидаева Диана Владимировна Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
п. Тельмана
28
695 Цораев Ирбек Батразович Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
28
696 Замыслова Дана Александровна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Темижбекский
28
697 Квелашвили Георгий Зурикоевич Республика Северная Осетия – Алания
г. Владикавказ
28
698 Авакян Кристина Владиславовна Ставропольский край
г. Георгиевск
28
699 Корниенко Александр Максимович Ставропольский край
г. Михайловск
27
700 Обуховская Екатерина Сергеевна Ставропольский край
г. Изобильный
27
701 Магомедов Салам Русланович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
27
702 Пасечный Даниил Георгиевич Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Горьковский
27
703 Шаршапин Александр Олегович Ставропольский край
г. Ставрополь
27
704 Смиян Виктория Владимировна Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
26
705 Арутюнов Артём Маратович Ставропольский край
г. Георгиевск
26
706 Согомонян Нарина Артуровна Ставропольский край
г. Михайловск
26
707 Рустамова Алина Вячеславовна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Радуга
26
708 Панков Кирилл Александрович Ставропольский край
Изобильненский район
пгт. Солнечнодольск
26
709 Масалова Альбина Константиновна Ставропольский край
Новоалександровский район
с. Раздольное
26
710 Кулаев Сергей Владимирович Республика Северная Осетия – Алания
Моздокский район
с. Троицкое
25
711 Мацак Иван Данилович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Родниковское
25
712 Поронников Альберт Альбертович Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
24
713 Татевосян Эдуард Игоревич Ставропольский край
г. Георгиевск
24
714 Улазов Никита Вадимович Ставропольский край
г. Георгиевск
24
715 Гончаров Геннадий Игоревич Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
24
716 Субчев Максим Олегович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
23
717 Постнова Евгения Андреевна Ставропольский край
г. Новоалександровск
23
718 Желудько Александр Сергеевич Республика Северная Осетия – Алания
Пригородный район
ст. Архонская
22
719 Ярошенко Иван Иванович Ставропольский край
Грачевский район
с. Бешпагир
22
720 Полин Дмитрий Александрович Ставропольский край
Грачевский район
с. Кугульта
22
721 Журавлёва Полина Андреевна Ставропольский край
Новоалександровский район
п. Радуга
21
722 Светличный Олег Юрьевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
20
723 Шошин Алексей Алексеевич Ставропольский край
Грачевский район
с. Спицевка
20
724 Гавашелишвили Тамара Юсуфовна Ставропольский край
г. Кисловодск
19
725 байкеев артур ильмуратович Ставропольский край
Арзгирский район
с. Арзгир
15
726 Скотников Александр Сергеевич Ставропольский край
Арзгирский район
с.Петропавловское
14
727 Горбунов Артём Игоревич Ставропольский край
Грачевский район
с. Старомарьевка
13
728 Цахилов Батраз Сосланович Республика Северная Осетия – Алания
г. Беслан
13
729 Попов Игорь Александрович Ставропольский край
Новоалександровский район
ст. Кармалиновская
11
730 Резниченко Юрий Николаевич Ставропольский край
Апанасенковский район
п. Айгурский
4